Очень нужны ваши советы

Предстоит сложная поездка: прошу совета у знатоков края
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Здравствуйте! Мы с коллегой - строительные эксперты, работаем в Москве. Получили задание: обследовать несколько десятков опор ЛЭП на участках: Лесосибирск - Абалаково и далее к югу: Красная Сопка - Ужур, Шарыпово - Рудники. Расстояние между двумя основным участками обследования - около 500 км.
Очень нужна информация и любые советы по вопросам, связанным с поездкой:
-Как рациональнее построить маршрут туда и обратно (из Москвы до Красноярская самолетом, а как далее? Как вернуться в Москву без возврата в Красноярск?)
- Можно ли взять в аренду автомобиль на месте, где и за сколько? А может быть, вертолет? Есть ли такие услуги? Их стоимость.
- Какова вообще местность в этих районах: всюду ли можно добраться на а/м, где можно останавливаться на ночлег, какова примерно стоимость гостиниц.
Буду признателен за любые советы и рекомендации.
Посетитель
Сообщений: 55
Оффлайн
Наверное лучше сначала доехать до Красноярска, а далее на автобусах до Лесосибирска, с Лесосибирска до Абалаково. А далее в Красноярск. потом Красная Сопка и далее Ужур. Автомобиль наверное нет, хотя наверное в Красноярске позвоните в справочную службу вот их сайт и узнайте. В Лесосибирске есть гостиница Кедр. Стоимость в среднем от 1 000 сутки но можно найти и по дешевле. Кстати в Лесосибирске тоже есть справочная вот их сайт.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Спасибо, Валера. Уже кое-что..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.