Риторический вопрос о Любви: Ревновать или не ревновать — вот в чем главный вопрос Любви!

Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
этим вопросом задаются многие люди, из-за излишней ревности рушится множество красивых пар, но как так не ревновать?? если есть чувства к человеку,то ревность всё равно присутствует в отношениях!
P.S. это моё личное мнение...
высказывайте свои!)
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
476 дней назад
мне кажется без ревности некуда, ведь у всех нас присутствует чувство собственности. И если ты любишь человека, ты не станешь делить его не с кем.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Нет ревность это собственичество, эгоизм этими качествами трудно гордится.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
476 дней назад
почему
Нет ревность это собственичество
?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я считаю ,что человек свободен в своих поступках. Не вижу ни какого за собой права ограничивать его . ДОвольно часто встречается я тебе верность + Заботу+ ну и так далее и с другой стороны деньги, положение и т.д . А что бы это красиво выглядело обзовем это Любовь. Хотя это просто сделка. Удачная или нет жизнь покажет а отсюда и вытекает. Как так меня обманывают? А про любовь это другая песня. Но это лично мое (и не только конечно мое ) я его не кому не навязываю.
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Мне кажется, что если не ревновать ни капельки человека, значит, что ты его не любишь или же ты безумно наивен. Даже если ты полностью уверен в своем партере, ревность присутствует. Хорошо когда ревность переплетается с гордостью, что-то типа, «пусть смотрят это все равно мое и только мое». Я лично натура достаточно ревнивая, я доверяю своему мужу, а вот женщинам не доверяю, не капельки.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Ревновать можно, ничего в этом плохого нет. Главное не быть помешаным! Не посылать через каждый час СМС с текстами "Где ты?" "Чем занимаешься" "С кем ты?"
Ревнует, значит любит =)))
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Мне кажется, если любишь, то без ревности никак не обойтись. Другое дело, что нужно держать это чувство в рамках приличия, ведь на почве ревности совершается много необдуманных поступков с самыми разными последствиями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.