а вы задумывались о своем здоровье и правильном питание???

МедальБратану!!!Начинающий фотографБывылый фотографПрофессиональный фотографОдин с форумаБывалый член форумаПрофессиональный член форума
мы все сейчас очень нуждается в правильном питание. Что вы думаете по этому поводу?
Да, с учетом ГМО -генетически модифицированных продуктов сейчас просто опасно ходить в магазины. Мы покупаем мясо у родни в деревне, на ферме, овощи у бабушек, а в магазине сплошная соя и химия. Хотя, я вот хот-доги люблю с майонезом и кетчупом((( никак не могу побороть в себе зависимость от них...
МедальБратану!!!Начинающий фотографБывылый фотографПрофессиональный фотографОдин с форумаБывалый член форумаПрофессиональный член форума
а ты сама делай себе хот-доги smile Возьми ботон хлеба, нарежь, пожарь котлет и сосисок, всё будет круто =)))))
Мдя я думал об этом но что то потом забил на это и теперь наяриваю все что мне нравится !!!!
Меня вот, если честно раздражают вегетарианцы. А раздражают именно тем, что они агрессивно осуждают всех, кто есть мясо. Живодеры, дураки - это типичное выражение. Была тут на одном форуме тема про вегетарианство и некоторые написали, что это не есть здоровый образ жизни, так как мясо надо кушать, для организма постное мясо полезно. ой, что там началось, девушку порвали как грелку эти, так называемые, вегетарианцы... Видимо, неправильно питание провоцирует в людях агрессию.
Сейчас очень мало продуктов, которые могут считаться по-настоящему здоровыми. Даже покупая фрукты и овощи - казалось бы, что может быть еще здоровее - мы не уверены, что они будут полезны и безопасны нашему организму.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.