Самое красивое место в нашем городе.

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Безусловно наш город великолепен. И в нем множество красивых мест. А какое, по-вашему, мнению, самое красивое место в Лесосибирске?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
НАБЕРЕЖНАЯ!!!!!!!! :*
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Особое место Крестовоздвиженский Собор. На фоне заката прекрасен. Я там отдыхаю душой, когда смотрю на сие великолепие. И, кстати, это знаменитое в России место паломничества.
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
Березовая роща на набережной, рядом с памятником Погибшим в Великой Отечественной Войне
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Да березовая роща навеивает спокойствие, там расслабляешься и душой и телом.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
И здесь этот спамер..У меня щас нервный тик начнется ))
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
еще на камнях нравится
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Осенью много красивых мест в городе, а вот весной и осень неуютно, мостовые наши абсолютно не приспособлены к этому времени года.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Это точно, в России нет дорог, есть только направления. Ездил на экскурсию в Ярославль такой прекрасный город, пароходы плавают, церкви и так все запущено в плане дорог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2010 в 16:55)
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Ну сейчас, вроде бы, начали шевелиться. У меня мама даже звонила в городскую газету, жаловалась. Потом переулок заасфальтировали, когда заметку опубликовали в газете.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Ну-ну...А вообще, лесная зона самое красивое место в любом городе. В том числе и в Лесосибирске. Лес осенью - это что-то.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А у меня с зала церковь видно !!!! Красота а вечером прикольно окна так светится !!!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Крестовоздвиженский Собор, по моему мнению самое великолепное место. Все кто приезжает в гости обязательно веду посмотреть на чудо, сделать пару фотографий. Для меня это волшебное место, рядом с собором аура какая то положительная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.