Почему люди изменяют?

Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Как вы думаете, почему люди изменяют? Некоторые утверждают, что после измены брак становиться только крепче. А как вообще может измена одного из супругов укрепить отношения? Бред какой-то…или не бред?
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Люди изменяют, когда находят качества в людях, которых нет у постоянного партнёра / партнёрши. Если тебе начали изменять в отношениях надо постараться быть лучше соперника / соперницы. И тогда сама нужда в другом человеке отпадёт. Про то что брак становится крепче по этому поводу я не что сказать не могу ибо сам ёщё молодой для брака.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Изменяют, когда нет смелости разойтись и признаться себе, что со своим партнером уже, увы, не по пути. Морочат голову себе, в первую очередь, я считаю.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
От скуки многие изменяют. В партнере уже все изведано, скуучно smile
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Изменяют от того когда в своем любимом человеке уже не видят тех качеств которые безумно нравились, любимый человек все чаще нервничает и ему скучно становится, а это когда день за днем происходит однообразие в личной жизни, так что делаите каждый день не много отличающимся от остальных а это может: смена маршрута прогулки, внезапно навестить своих друзей во время прогулки, либо заити в кафе, парень девушке без причинно и неожиданно дарит цветы или другую безделушку, это может и смена сексуальной жизни, поза , массаж или что то новое поцелуй в неожиданные места! Проявляите фантазию и вам не станет скучно с любимым человеком! Удачи!
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Изменяют все по-разным причинам, кто-то спьяну, кто-то хочет чего - то нового, а у кого-то просто такой характер. А насчёт того что измена укрепляет брак... Лично для меня измена = предательство = развод. Вот так вот.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Изменяют потому что нет любви, а значит не дорожат своим браком. Если-бы все вступали в брак по любви, то не было-бы измен- но это редкость, чаще один любит, а другой позволяет любить. Еще чаще один по расчету.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Понятно, что причин очень много, всех не обсудишь, хотя бы об одной. Есть у меня знакомый, как говорится, трезвый - человек человеком, примерный семьянин, а как выпил, сразу навязчивая идея появляется - уйти налево, найти любовницу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.