НАУКА И ПОЛИТИКА

МедальБратану!!!Начинающий фотографБывылый фотографПрофессиональный фотографОдин с форумаБывалый член форумаПрофессиональный член форума
Зацепила фраза "пришёл к власти, и тебе ничего уже не хочется завоёвывать. В том числе и для народа,и для науки."

Тема-дискус:
1. Какой должна быть государственная политика, чтоб способствовать развитию науки?

2. Каким должно быть развитие науки, чтобы помочь формированию государственной политики?
Ну, во-первых, неплохо было бы разобраться в состоятельности тезиса о приходе во власть. Пока, эта фраза напоминает досужие разговоры о том, что власть имущие ничего не делают только приумножают капиталы и наслаждаются властью. А ведь это не так.
МедальБратану!!!Начинающий фотографБывылый фотографПрофессиональный фотографОдин с форумаБывалый член форумаПрофессиональный член форума
я согласен с тобой, что власть у нас в стране функционирует. Но не достаточно хорошо, да и бюджета мало.
lbik - Лесосибирск Чумак Сергей:
Но не достаточно хорошо,
А вы можете назвать хоть одну страну, где власть функционирует ДОСТАТОЧНО хорошо? где нет преступности, бедности, коррупции и так далее?
Да не где.
lbik - Лесосибирск Чумак Сергей:
Да не где.
Вот и именно. Поверьте мне на слово ВСЕ разговоры о том, что власть плохая, ничего не делает, только свои карманы набивает и так далее это чёс бабок на скамейке. Априори власть которая не станет заботиться о своих гражданах долго не продержится. Если правители хотят иметь спокойствие в стране они будут заботиться о благосостоянии страны.
Ох, и я вот никому, абсолютно никому не верю из власть имущих. Разве что, помечтать..вот пришел бы к власти священник, например, тогда бы точно больше заботы о народе было. Но это утопия. У власти всегда были и будут нувориши.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.