Парки и места отдыха в лесосибирске

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Давайте поделимся своими любимыми местами отдыха в нашем городе и, возможно, будем там встречаться))
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
486 дней назад
Самые лучшие места отдыха для лесосибирцев это набережная,камни. Думаю к этому списку можно ещё добавить штук 5 мест. Как вы думаете ?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Я обожаю отдыхать в пятом мкр. ночью гулять под фанарями... на фантанах =))
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Думаю, набережная. Так от людей иногда устаешь, что хочется ближе к природе ))
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Ага на набережной вообще хорошо если комары не унесут!!!! Очнитесь люди зто деревня какие тут места отдыха!!! даже сходитьп просто погулять не куда!
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
doc:

Ага на набережной вообще хорошо если комары не унесут!!!! Очнитесь люди зто деревня какие тут места отдыха!!! даже сходитьп просто погулять не куда!

да прям сходить зимой не комаров ни дождя пожалуйста такая погода как сегодня база отдыха ирбис ночные клубы техас тортуга
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Така погода как вчера очень редко!!! а разговор про то куда можно выйти и погулять а не про ночной клуб!!!!!
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Така погода как вчера очень редко!!! а разговор про то куда можно выйти и погулять а не про ночной клуб!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.