Парки и места отдыха в лесосибирске

Давайте поделимся своими любимыми местами отдыха в нашем городе и, возможно, будем там встречаться))
МедальБратану!!!Начинающий фотографБывылый фотографПрофессиональный фотографОдин с форумаБывалый член форумаПрофессиональный член форума
Самые лучшие места отдыха для лесосибирцев это набережная,камни. Думаю к этому списку можно ещё добавить штук 5 мест. Как вы думаете ?
Я обожаю отдыхать в пятом мкр. ночью гулять под фанарями... на фантанах =))
Думаю, набережная. Так от людей иногда устаешь, что хочется ближе к природе ))
Ага на набережной вообще хорошо если комары не унесут!!!! Очнитесь люди зто деревня какие тут места отдыха!!! даже сходитьп просто погулять не куда!
doc:

Ага на набережной вообще хорошо если комары не унесут!!!! Очнитесь люди зто деревня какие тут места отдыха!!! даже сходитьп просто погулять не куда!

да прям сходить зимой не комаров ни дождя пожалуйста такая погода как сегодня база отдыха ирбис ночные клубы техас тортуга
Така погода как вчера очень редко!!! а разговор про то куда можно выйти и погулять а не про ночной клуб!!!!!
Така погода как вчера очень редко!!! а разговор про то куда можно выйти и погулять а не про ночной клуб!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.