Зарабатываете ли вы деньги через интернет?

Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я купил компьютер и хотел бы заработать через интернет. Посоветуйте как можно неплохо заработать, сколько и где?
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
ты сначала научись, что нибудь свое делать на компьютере, например, рисовать, писать статьи, создавать программы, лёгких денег не бывает. Какими умениями вы обладаете ?
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Согласна с Сергеем. Компьютером никого не удивишь. Здесь еще зависит и от времени, которое вы готовы уделять своему занятию. Если урывками или не системно, то вам подойдет самая простенькая работа, как-то: клики, просмотр рекламы. Но и отдача соответствующая. Копейки.
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
ну а чуть посложнее чем клики и просмотр рекламки?;)
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Сайты делай. У меня друган на Украине работы нет нифига, сидит сайты делает. Не скажу. что бешеные деньги, так как конкуренция большая, но капает по 200-300 баксов в месяц.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Переводы Ну или вот как товарищ выше спамить форумы продажей товара
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Тоже актуален этот вопрос, но посоветовавшись с другом решили открывать свой интернет-магазин. Сложно, но интересно. Посмотрим, что выйдет в итоге.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
интернет магазинов мно для успеха вы должны что-то представить не обычное, например я покупал только спортивное питание через интернет
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Да хотя бы, если делать хороший и качественный сайт для людей, то он будет интересен рекламодателям, даже сами тебя искать будут.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Интернет - это широкое поле для заработка, только нужны определённые умения. Можно делать переводы, писать статьи, заниматься наполнением форумов, участвовать в интернет-опросах. Можно делать на заказ работы в Фотошопе. Главное - чтобы вы хоть что-то умели, иначе как и в любом другом деле ничего не выйдет.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Я, например, благодаря интернету, нашла дополнительный заработок - работу тайным покупателем. Зарегистрировалась на сайте и хожу проверяю сервис в некоторых организациях. Правда заказы бывают очень редко, но где еще найдешь непыльный заработок 300-500 рублей за час работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.