Семья и карьера.

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Часто мы наблюдаем ситуацию, когда женщина, у которой много детей остается без работы и наоборот – когда карьера идет вверх – семьи нет. А как совместить и то и другое.
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Для того, чтобы совместить работу и семью надо знать меру и не углубляться сильно не в одно, не в другое. Если вы хотите слишком высоко подняться по карьерной лестнице, то у вас точно семьи не будет. Нужно остановиться на ту ступень, которая позволяет вам, и работать и семью создать. А еще, для того, чтобы все успеть, вам нужно все делать быстро и четко. Никто не говорит, что вы не можете руководить компанией или фирмой и в то же время быт хорошей мамой и женой. Нужно создать свою команду и пусть они делают все за вас, а вы должны всего лишь контролировать процесс.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
478 дней назад
Я думаю это хорошо, что вы задумываетесь об этом сейчас. Выбирая работу надо думать и о семье, человеку без семьи очень трудно в этом мире.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Согласен, что трудно совместить карьеру и личную жизнь. Но многие наши артисты имеют и семью, и детей и работают не меньше, если не больше. Возможно, у них менеджеры, помощники. Может, и в нашем случае обзавестись хорошими помощниками и тогда получится совмещать работу и личную жизнь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.