Избавляемся от целлюлита

антицеллюлитные советы и рецепты
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Дорогие дамы, давайте-ка мы объединим наши силы против общего врага целлюлит. Делимся своими натуральными рецептами, упражнениями против целлюлита. Лично я избавляюсь от целлюлита на ногах выпадами и приседаниями с гантелями. Можно и без гантелей, но так эффективней. А также применяю каждый день контрастный душ. Иногда покупаю антицеллюлитные крема или делаю обертывание медом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2010 в 23:05)
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
483 дня назад
я хоть парень, но меня тоже очень интересует эта тема. Думаю надо бегать по утрам, заниматься гимнастикой, можно ходить на танцы, кататься на велике. В общем надо заниматься активной деятельностью, а не тупить в комп.
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Когда за компьютером работаешь, приходиться «тупить в комп» как вы выразились. Только вот я, когда устаю работать за компьютером, чтобы развеяться, занимаюсь спортом. Так как я работаю, дома и нет почти никакой зависимости от графика и работодателя, то я могу себе позволить полчаса активного отдыха, а потом опять за работу. Отлично помогает, физическая нагрузка самый лучший способ умственного отдыха. У меня 3-4 таких перерывов за день.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
483 дня назад
Молодец!!!
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Ну товарищи блин даёте.В деревню съездить нада,дров наколоть,воды натоскать,сена накосить,каров подаить и многое другое.А ещё кушать поменьше и не торчать возле телика и компа.И вы забудите что такое цилюлит. laugh
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Известно, что женщины с ним рождаются!И кроме всего перечисленного стоит еще попробывать баню и массаж - укрепит все:от кожи до души!
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Один из простых рецептов от целлюлита - прекращайте пить пиво, вообще. Через меясц без пива результаты будут очень заметны, если уж приходится выпивать, пейте сухое вино - оно малокалорийно и не способствует удержанию воды в тканях.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
У меня девочка на работе всегда говорит, что она ничему не верит, кроме физических нагрузок laugh
От себя добавлю, что правильное питание и косметические средства. Только в комплексе его можно попытаться побороть v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.