Семья

Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Семья - ячейка общества. Заезженное определение, не имеющее того смысла которое гласит. В общем не обращайте внимания, это я так...
Пока человек живет не обремененный заботами о ближнем своем, я говорю не о матери и родственниках, а СВОИХ СОБСТВЕННЫХ детях, то его восприятие жизни совсем иное чем у человека имеющего такие хлопоты.
Очень многие из моих знакомых в очень молодом возрасте будучи женаты и замужем, в скором времени разошлись. Некоторые вступили в брак повторно. Где же здесь ошибка? Почему даже наличие общего ребенка, и все так было хорошо сначала, не повлияло на результат? В чем самые распространенные ошибки?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я Вам Сергей советую почитать книги Н. Козлова. Истинная правда..., Философские сказки, Эрика Берна Люди которые играют в игры.
Там интересно и подробно разбираются эти вопросы.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Вот как раз те, кто женится в ранней молодости потом также скоропалительно разбегаются. А крайним оказывается ребенок.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Есть и обратные примеры. Например, моя сестра вышла замуж в 18 лет, мужу было столько же. Прожили уже 18 лет вместе, родилось двое детей. Никогда не было мыслей о разводе, и пока нет.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А я вообще семью до лет 28 заводить не буду очень хочу потусить по больше !!!! zst
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
D1mer24rus:
мне как то один знакомы сказал если до 24-х не нагулялся то потом так всю жизнь и будешь гулять в поисках лучшей
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Не я как зделаю найду так называемую паловину буду старатся потдерживать отношения и так до 28 годов а там прощяй холостяк !!!!
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
D1mer24rus, ты только ей эти планы не раскрывай, а то многие девушки уже до 25-ти лет хотят завести семью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.