Фиолетовые обои

Посетитель
Оффлайн
Товарищи, видела просто изумительные английские обои фиолетово-сиреневого цвета с весьма интересным принтом. Думаю, взять себе в квартирку! Но у меня никогда не было светлых обоев, все какое-то белое, как с советских времен в ужасный цветочек)))Все! Баста! Переделываемся)) Скажите, с чем их сочетать? Какие занавески, мебель? Не устанут ли от синевы глаза? Или уж белые покупать(((
Посетитель
Оффлайн
Да, интересный цвет. У нас были обои приятного морского цвета, морская волна. Вот только комната казалась холодной от такого цвета. Думаю, что если сторона солнечная,и солнца хватает, то проблем нет.
Посетитель
Оффлайн
Может не надо все стены делать фиолетовым? Можно на одну сделать фотообои. подходящие по цвету, мне кажется, так будет интереснее.
Посетитель
Оффлайн
Спасибо за советы. Вот. думаю...Обои потрясные, но видимо, надо побольше светлых пятен, иначе мрачновато...
Посетитель
Оффлайн
Моя девушка хорошо разбирается в дизайне, спросил у нее, говорит, что, если делаете темные цвета, то обязательно уравновешивать светлыми: занавески, картины на стене, мебель. Иначе шика не будет в ваших фиолетовых обоях.
Посетитель
Оффлайн
А мне кажится это все пи....ш
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Лесосибирск
175 дней назад
Фиолетовые обои это дикость, если вам захотелось такие обои значит вам пора отдыхать от тяжёлых будней. Лучше наклей зелёные или жёлтые они будут более естественно смотреться в комнате, т.к. фиолетового в природе не много, он ассоциируется с виноградом и черносливом, фиолетовый цвет используют чаще всего в товарах для детей, например была такая передача "Телепузики" в ней один из персонажей был фиолетовый.
Посетитель
Оффлайн
Можно наклеить и фиолетовые, только этот цвет не располагает к расслаблению, спокойствию, а дома хочется именно этого. Но если очень нравится, то фиолетовые обои - это очень даже необычно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.