Дом или квартира?

Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Нет, только за свой добротный классный. Конечно с десяток комнат не помешает, но можно и меньше. Только уж не посидишь на месте.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я желала бы жить в квартире, пока учусь. Потом заставлю дом построить, большой и просторный! angel
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Зашибись, приехали. Уже заставлю)) А потом после дома лайнер и круизы?
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
И полеты на луну! Ната, а кто оплатить должен будет? Тоже он. И учебу, и дом, а Вы только вселитесь и будет классно сидеть в тапках и халате возле горящего камина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2010 в 13:22)
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Боюсь, Вы меня не совсем поняли. Я наверное, буду зарабатывать и сама. А заставлю, может быть мне самой строить? Камин люблю, тапки и халат нет. angel
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
На дом куча денег нужна)) И внутри его.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Ну, я и заработаю, чтобы не зависеть от его денег.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А не знаю что квартира что дом тока надо быть домохозяйственым !!!!!
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
480 дней назад
Жизнь в современной квартире очень упрощается по этому я бы выбрал дом т.к. забот по уходу за квартирой меньше чем за собственным домом
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Когда живешь в своем доме, поневоле приходится осваивать кучу смежных специальностей, которые не нужны если живешь в квартире. Поэтому, если не хочешь работать после работы еще и дома, надо жить в квартире.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.