Дом или квартира?

Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Что, все-таки, предпочтительнее? Дом - не коттедж, но добротный, деревянный. Чтобы вы выбрали?
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Думаю, лучше дом. Кидайте в меня тапками, но квартиры навивают на меня тоску.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Соглашусь, потому что дом свой - моя крепость как никак. вышел, глянул с крыльца. благодать!!!
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Если честно, то конечно, любой домохозяйке дом без сомнения, предпочтительней. А банька своя? разве не перелесть?
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
И не сомневаюсь даже!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2010 в 19:31)
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Вот, ни одного человека не встретил в жизни, кто бы ответил иначе. И даже тапками ни в кого кидаться не надо!!!
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Слишком много сил и денег вытянет свой дом. Здесь либо коттедж, либо. увы, жить в развалюхе.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ну, почему в развалюхе сразу. Нормальный такой домишко, комнат этак на 10. Денег много потребуется(( Но было бы желание!!
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Мне не надо такой на десять комнат. Добротный дом, Все!
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
К добротному дому обязательно веранду надо, где еще чаи гонять? Земельный участок не плохой. При соблюдении этих условий дом выигрывает. Если нет "силов", тогда уж сиди,родной, в скворечнике.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я вам так скажу. У родни такой "скворечник", что равен 10 домам с верандами. Они обеспеченные, так отделали трешку, по английской технологии, что смотрится как дворец, не иначе.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ну с деньгами из любого г...на можно сделать конфетку. Но я так уже устала слушать, как соседи за стеной ругаются))))Что иногда думаю, согласилась бы переехать и в избушку(
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
да с любой стороны дом свой - лучше!
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Понятно, что свой дом многие предпочтут. Но хорошая квартирка - тоже ничего)
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Конечно, многие и предпочтут. Как я например.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.