Ваши детские мечты сбылись?

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Просто интересно. Сбылись ли ваши заветные детские мечты или жизнь все расставила по местам? У меня немногое сбылось,к сожалению. Но в целом, я ни о чем не жалею.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
К сожалению постройка планов не всегда совпадает с жизнью. Многое не сбылось, но думаю, если идти настойчиво к цели, все равно достигнешь желаемого. Трудно. Но тот пропал, кто духом купал. А жалеть, бессмысленно. И я ни о чем не сожалею.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Интересно, а можно ли вообще сожалеть о прошедших днях? Если бесцельно, то наверняка. Ни жалею ни о чем.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Ну, вот что могло не сбыться? Мы не знаем, что будет завтра и послезавтра. Жизнь - это жизнь, которая немного расставляет все на свои места. Сгодился - где пригодился.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Да и зачем жалеть спрашивается. Только нервы трепать себе
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я мечтала стать актрисой..Жить в мегаполисе или вообще в Нью Йорке))Не сбылось. Ни актриса, и не мегаполис. Иногда так тоскливо..
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ну, и запросики, понимаю, таким мечтам трудно сбыться, и даже в Яблоке)) жить. Разгоняйте тоску чем-либо. хобби же есть наверняка))
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Сергей, у нас одно хобби "водка")))Шучу. Есть хобби, конечно, вышиваю крестиком)))
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Водочкой побаловать себя можно в небольших количествах. Я тоже вышиваю крестиком))) И на рыбалку
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Да, запросы не слабые, прямо скажем. Я тоже в Нью-Йорк хочу, этак на недельку погостить. А потом назад. Повышивать там крестиком и водочки попить русской, и непременно к себе назад))
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
У меня вот есть одна мечта, которая тащится из детства. Хочу стать писательницей. Как вы считаете, это осуществимо?
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
485 дней назад
Всё в нашем мире осуществимо. Вот я хотел когда то делать поделки из дерева. Пошел в художку научили.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
И что, делаешь сейчас? Или когда научился, уже не интересно? Новые горизонты, понимаешь...
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Самое странное, что это вполне может статься. Один раз читал обозрение, что в последнее время почти ни одного писателя из лит. института не вышло. Как у одного известного: рецензии, кто не написал ни одной книги, о вреде алкоголя - только те, кто в гробу протврезвится. Да и во все времена не обязательно надо было иметь специальное образование, чтобы написать достойную книгу.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Да, я тоже читала, что настоящие писатели - самородки. А образование только портит, убивает индивидуальность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.