Как начинается ваш день?

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Поймала себя на том, что проснувшись и продрав глаза...бегу к Инету))Посмотреть новости, проверить почту. Потом обязательный ритуал - кофе. А как у вас?
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Я пока чашек пять в себя не опрокину, не могу нормально. Ну, тоже к Инету помотреть, как и что) Новости интересуют, живем в постоянно изменяющемся мире.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Ого...А где вы новости смотрите? У меня яндекс мой любимый - стартовая страница.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Ловлю отсюда и отсюда. Где телевизор помогает, где инет. Иногда забываю просто даже на страницу посмотреть стартовую. Но больше интернет, все равно вылезет по ходу новостишка.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Больше по интернету ориентируюсь. Всякого навалом. Но с кофе аккуратней надо, кофе и комп все-таки беречь здоровье надо.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
А я вот утро начинаю с аэробики, завидуйте! А вы все интернетно зависимые, лечиться надо вам..хи-хи))))
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Хм... Говорят вредновато сразу с утра заниматься. Да, я интеренто зависимый, похихикаю для компании хи-хи-хи))) Больше не от чего.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
484 дня назад
День у меня начинается так.
1. Просыпаюсь
2. Умываюсь
3. Кушаю
4. Включаю компьютер и одеваюсь на учёбу
5. Сижу в интернете до времени когда мне надо выходить
6. Иду на учёбу
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
А самое интересное, что происходит после учебы, вы, Сергей, от нас скрыли smile
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Sergey:
Хм... Говорят вредновато сразу с утра заниматься. Да, я интеренто зависимый, похихикаю для компании хи-хи-хи))) Больше не от чего.
Не поняла юмора..Ну ладно. Нет, утром заниматься не только вредно, но и полезно! Бегать да, или там мускулы качать, а аэробика - это разминка, не более.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
ну так это реалии нашего времени быть интернетно зависимыми, как наркоманы. Убери инет и начнутся ломки у 90% населения. Вот вы, что тут торчите? smile
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Нет, victoria78, Вы ошибаетесь немного. Вот для меня утром заниматься бегом, я помру там же на пробежке. Я уж лучше интернетно зависимым буду, но заниматься вечером лучше. Рекомендуют так многие.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Не, я тоже понимаю, что если инет отключить - ломка будет в свободное время. А на счет утра - у каждого организм свой.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Стаю в 7 бегу хавать собираю сумку и пиздашу в школу УПС zst
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Мое утро тоже начинается с интернета, хотя и не считаю себя интернето-зависимым. Просто интересно узнать спортивные новости, да посмотреть свою почту. А затем все, как положено - зарядка, завтрак и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.