Забились трубы!! Хелп!

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Подскажите даме, что делать? Забились трубы, кажется((( Видимо, племяшка игрался, и кинул рулон туалетной бумаги в раковину, потом воду открыл((Она растворилась и забила трубы. Ужассссс. Что делать????
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Ну, смотря какой рулон забить, если что размотал. Да, и посмотрите предварительно трубы канализации какие. Ну, если с химией осторожней. Русские обязательно что-нибудь придумают лишнее. Обратитесь к соседу лучше, мужчина больше сечет.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ну, да, здесь поосторожней надо. И за ребенком следить. Больше пусть не позволяет вещи такие. Прочистится. Раз забились время надо, чтобы растворилась. Ну, капните немного чистящих, хуже не будет.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
А что там за хим. составы, которые разъедают мусор внутри? У меня тоже подобная проблема, похоже.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Как раз с ними и осторожней. Лучше с мужчиной проконсультироваться, который рядом живет. Я бы прибежал к даме помочь.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
С мужчиной не консультировалась, но трубочиста пришлось звать. Химия разъедающая не помогает, хотя от нее трубы стали горячие. Млин, пол дня ушло. Но щас все нормально, спасибо всем за сочувствие.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Моя знакомая парикмахер пользуется только химическим составом. У нее куча клиентов дома и волосами забивается ванна конкретно. Каждый раз 2 р в мес. она берет за практику чистить трубы вот этим ядом, что тут сказали.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Мдя я хз
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
484 дня назад
Трубы если забьются не беда, а вот если труба начнёт протикать то это капец, у меня просто как-то по весне фонтан горячей воды дома был, к счастью соседи помогали воду сдерживать. Они помогали подтирать полы, и благодаря этому не сильно много утекло воды вниз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.