Форумчане и РЕАЛЬНЫЕ люди

Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Сколько раз замечала, вот например, тема измена. Зайдешь на форум, все в один голос кричат: Бросай его, он тебя, типО, не достоин. Надо же! Какие гордые и независимые Женщины!! А на деле??? Да держатся за своих мужичков до последнего, все с рук им спускают. На форумах же одни героини сидят. Разница на лицо, вы не замечали?
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ну, это все-таки односторонний вгляд, не зная ситуации в реале, ну как будто соседи или родные, сложно советовать. Да, встречал такие громкие заявления, но ведь и женщины не всегда правы. матриархат какой-то! Вот именно, замужним некогда на офрумах, а кто потерял мужиков - сидят и может быть хотят, чтобы у той, кто жалуется, повторилась ее история.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Соглашусь с Сергеем.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ну, женская логика говорит о том, чтобы просто пересудить, обсосать несчастному косточки, пожаловаться такой подлец, даже мало представляя о чем речь идет! Есть такое. А если их личного, ни-ни...
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
А мужская о чем говорит, позвольте узнать? Вы вот такие выводы делаете, а я совсем другие. Вы сами в реале ни разу о женщинах не говорили?
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
О, провокационный вопрос! Вот всегда женский пол занимается провокацией. В реале я также гоорю, опуская конечно, какие-то моменты.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Опять скатились к мужчинскому вопросу и доминированию. Так и катится всегда, что только подтверждает... А какие моменты опускаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2010 в 18:07)
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Почему же к мужчинскому, а не к женинскому. Здесь про измены. А какие промолчу.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
У меня есть парень, такой же иногда пришибленный, как одно из высказываний! Но мой! если изменит - прибью! zlo
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
А какое именно высказывание показалось пришибленным, Nata?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Мне показался вопрос о провокации провокационным! Вот так! angel
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
cry
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
amelia:
Зайдешь на форум, все в один голос кричат: Бросай его, он тебя, типО, не достоин. Надо же! Какие гордые и независимые Женщины!! А на деле??? Да держатся за своих мужичков до последнего, все с рук им спускают.
Тут дело не в том, что на форуме, а что в жизни... тут дело в том, что советуют - и что делают сами. Советовать-то всегда проще, а вот самой решиться на "крутой поворот в судьбе" - иное дело.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
На форумы заходят с разными целями - кто-то задать мучающий его вопрос и получить ответы от других форумчан, другие, наоборот, почитать вопросы и высказать свое мнение. Наверное, есть и такие, кто от нечего делать бродят по форумам. В-общем, если задаете какой-нибудь вопрос, можно почитать мнения форумчан, но решение нужно принимать самому.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.