Какой должна быть девушка?

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
На мой взгляд, сейчас некоторые мужчины очень даже не мужчины. Мой парень вообще собственник такой, там не задержись, тут с подругой не поболтай. А сам пропадет, на звонок порой не ответит! Бесит так! А какая на взгляд мужчин должна быть девушка? Что, и интересов не должно быть женских? Порой мужчины более болтливы, чем мы! Такое загнут. А идешь, так любой провожает взглядом!
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Это с какого перепугу такое первое предложение, уважаемая Ната? Сколько я слушаю, как вы болтаете по телефону, поневоле отключишь телефон. А провожают, радоваться надо! А если серьезно, я прочел ваши претензии, я бы хотел, чтобы моя женщина дома сидела. Ну, и выглядела бы отлично!
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Да, запросики)) Скромные должны быть, ну, и красивые, конечно!
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Никакие не запросики! Вы только порой и готовы ораторствовать так весь вечер, встречалась раньше с таким. Хоть бы одно обещание выполнил! Я и радуюсь, что провожают, и до дома даже. v Но вот мой врет постоянно причем. Вы не врете никогда девушке? angel
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Честно? Бывает вру, чтобы не приставала лишнего и не совала нос, куда не следует.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я не суюсь никогда в его вопросы, а если и суюсь, то имею право! angel
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Вот если бы ко мне так совалась девушка, я бы убежал)))
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Вы мне не ответили ясно, какая девушка должна быть у молодого человека, если он сам не выполняет обещания? вот я и суюсь именно в таких случаях. angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2010 в 17:25)
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Девушка должна интересной, необычной, дружелюбной, и ласковой. Ната, я думаю, что у такого "фрукта" который не выполняет обещания на вряд ли будет девушка, парень прежде всего должен быть надёжным.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Спасибо! А вот не ценятся сегодня такие! Я сильно сомневаюсь, что мой парень надежный, потому что все время отговорки. А самой мне, если я трубку не возьму, беда просто!! angel
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Нет, еще как ценятся))
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Ну, вот я такая. И душевная, но в такие минуты порвать на части его готова zlo Своего.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Ну не знаю мне кажится она должна в меру привлекательной(НУ НЕ УРОДИНА rofl ) общительной необычной ласковой ну вроде все мош что то забыл ????
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Nata:
На мой взгляд, сейчас некоторые мужчины очень даже не мужчины. Мой парень вообще собственник такой, там не задержись, тут с подругой не поболтай. А сам пропадет, на звонок порой не ответит!
Положим, это как раз и есть мужчина - классический такой, домостроевский, типа "молчи, женщина" - хозяин в доме, коего жена обязана слушаться.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Девушка должна быть привлекательной, доброй, заботливой, интересной для мужчины. Если она будет такой, то на мелкие недостатки вроде долгих разговоров по телефону можно закрыть глаза. Моя тоже долго и много говорит, злюсь, но молчу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.