Разница в годах

как относитесь?

Часто бывает, что муж намного старше, чем жена. Многие родители девушки против такого. Я например, не вижу ничего плохого, если разница даже в 15 лет. Но не вижу ничего хорошего, если жена старше. А у кого какое мнение?
Я тоже не вижу ничего плохого, если им обоим хорошо! angel
Не могу знать! На такой не женился)) Но если честно, то вполне нормально. Но жену старше себя я бы не смог представить.
Вот-вот, опять дискриминация. Прдется по салонам красоты мотаться до ста лет angel
До ста лет мы не дотянем, чтобы взглянуть на Вашу внеземную столетнюю красоту
Да уж, представляю, Мне сто лет! Я прямо сейчас помру, чест. слово angel
Внеземная столетняя красота)))))))Мужики, вы знаете, что женщина, как вино. При правильном уходе с годами становится только лучше!
amelia
действительно
МедальБратану!!!Начинающий фотографБывылый фотографПрофессиональный фотографОдин с форумаБывалый член форумаПрофессиональный член форума
А мне всегда нравились по старше =)))
МедальБратану!!!Начинающий фотографБывылый фотографПрофессиональный фотографОдин с форумаБывалый член форумаПрофессиональный член форума
Вертелься по любому надо, любая девушка усложняет жизнь, но отношения важнее суеты, если она тебе нравится надо ценить её
ну тогда согласен запара с разницей в годах, она уже хочет семью и детей, а ты ещё не готов к семейной жизни.
Её это просто загубит =( Стремно, когда так всё в жизни получается =( Но согласись если даже вы разойдётесь, она себе всё равно найдёт когонибудь, 23 это ещё она молодая
Да, проблема, хорошо что ты об этом думаешь, а то бывают всякие гондоны, которые думают только о себе
всяким гандонам которые думаю только о себе такие шансы и не выпадают и не падают с небес а если такое случаеться то как в анекдоте Блять промазал то есть не на них
Играют два попа в бильард первый ударяет кием в шар и говорит "блять промазал"
вторый ему отвечает не матерись бьёт загонят шар
опять первый ударяет по шару целился целился и опять говорить"блять промазал"
второй тут ему ещё два шара загонять и говорит"не матерись а то боженька накажет"
тут раз раздвигаеться небосвод ударяет молния второго попа и из-за небосвода голос"блять промазал"
полностью с тобой согласен =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.