Любимые Фильмы

Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Мне нравятся фильмы того, старого еще кино. А у вас как? Какие фильмы вам нравятся?
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Страрые фильмы по приколу, Бриллиантовая рука, все Гайдая комедии
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Очень люблю сериалы про любовь. angel
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Ага, на все тысячу серий. У меня прям сестра сидеть может с пультом полдня.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Сериалы терпеть не могу, лучше от америкосов посмотрю.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Про отрубленные руки и ноги? crazy
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Влезу. У американцев, кстати, есть очень достойные фильмы. По сравнению с сериалами нашими...
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Ага, Пила все части! zlo
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Мне нравятся фильмы про хакеров и компьютеры. Например, есть такие интересные фильмы, как Скажи Лео, Социальная сеть и т.д. А также мне нравятся всякие комедии и запутанные истории. Я несколько раз пересматривал фильм "Список контактов". У украинцев есть качественный сериал - боевик называется он "Меч". В этом сериале группа людей бывших служащих органов правопорядка, занимается самосудом над преступниками, которые смогли отмазаться от правосудия в суде. Советую всем посмотреть.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Мне брат и брат 2 прикольно про 90 посмотреть жмурки прикольно !!!!
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Мне нравятся многие фильмы, в-основном, из категорий комедии, боевики, детективы, фантастика. Старые советские комедии нравятся. Из примеров боевиков - фильмы вроде "Перевозчик".
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Из последних понравилось "3 дня на побег" и "Линкольн для адвоката". А "Меч", неплох, но вот концовочка... Как-то совсем мрачновато закончили, стиле "Бригады"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.