Мужья отдают вам зарплату?

Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
А ну-ка, скажите, у вас мужья отдают вам зарплату? ))Мне кажется это дикость, если честно. Мы в первую очередь платим по счетам и кредитам, на еду откладываем на месяц, на бытовые нужды, а потом каждый берет из оставшегося и тратит на себя. Там немного и остается))) Но факт в том, что мы не контролируем друг друга. Неужели есть семьи, где все еще жена, например, единолично распоряжается бюджетом?
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Ровно девять лет назад была у меня такая семья, прожили восемь лет в мести, не выдержал, развелся. Всю до копейки зарплату забирали жена и теща, и обвиняли, что мало зарабатываю, хотя работал на двух работах, на сигареты и карманные расходы должен был зарабатывать левые, одна из работ была водителем, вертелся как мог. Но это все в прошлом, вторая жена при обсуждении финансового вопроса семьи сразу заявила, мне твои деньги не нужны, только те, что на еду и обще семейные нужды. Любые финансовые вопросы мы решаем сообща. Появился ребенок, пережили кризис, недавно купили автомобиль.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Муж не отдает свою зарплату, но бюджет у нас общий. А то сейчас много семей живут с разными кошельками, занимают друг у друга- просто жуть.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
У нас так: я приношу домой свою зарплату и мы на нее живем, покупаем продукты и остальное необходимое. А зарплата жены идет на карточку, сразу ее не трогаем, а в случае необходимости она снимает с нее деньги. Получается, бюджет общий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.