Таиланд одному

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Видимо, предстоит одиночное путешествие, но боюсь, не будет ли скучно? Как вы считаете? Есть ли смысл отдыхать одной? И не опасно ли это?
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
477 дней назад
Лучше позови свою подругу в путешествие или родственников, отдыхать надо семьёй smile а так не интересно, везде нужен человек который тебя поддержит
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А мне в Азию ехать отдыхать вообще не хочется. В нашей стране столько прекрасных мест, где можно замечательно отдохнуть, та же Карелия, или Байкал. А можно махнуть по историческим местам, их у нас тоже в избытке. Или проехаться по музеям-усадьбам например. (Тарханы, Архангельское, Поленово или известное всем Царицыно, Петергоф тот же). А вообще, если задаться целью, можно найти прекрасные дома отдыха с заповедной природой и чистейшим воздухом, о котором в городах уже давно забыли.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А главное, нужен человек, который тебя на фоне всей этой красоты нафотает :))
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Нафоткать можно и прохожих попросить. В путешествии одному тоже есть свои плюсы, иногда они перевешивают минусы с лихвой, ИМХО..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.