Денб объятий

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Знаете ли вы, дорогие форумчане, что сегодня отмечается день объятий? 21 января можно обнимать всех и вся. Даже незнакомых людей, этот праздник очень популярен в Европе и, кажется, приживется и у нас. А меня вот даже обнять некому сегодня))) Ну ладно. обнимаю вас, тяну виртуальные ручонки)))))
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Блин обнять не кого !!!! дажэ херово на душе !!!!
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
И меня некому обнять((хнык...И даже больше. Я Новый Год встречала ОДНА! Во как бываеть.
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
amelia:
ну блин хоть бы меня позвала
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
480 дней назад
блин. жалко я не знал, так бы поугарали в группе =)
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
я то же могу обнимать бесплатно только в рамках приличия и только женский пол
я понял смысл картинки
это флеш моб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2011 в 23:14)
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Как же можно обнимать незнакомого человека в рамках приличия? Сдаётся мне, что у нас этот праздник не приживётся... помню, в университете нам преподавательница психологии рассказывала, как она объясняла студентам, что необходимо улыбаться людям, так один студент после лекции улыбнулся на улице незнакомой даме - и эта дама его на соседней улице догнала и скандал устроила: "Вы за кого меня принимаете?!" А вы говорите - обнимать...
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Мне кажется, это не очень серьезный праздник и у нас не приживется или приживется у очень ограниченной группы людей. Вот День смеха (1 апреля) отмечают все, все его знают, а день объятий никто не знает, я до сегодняшнего дня тоже не знал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.