Гостевой брак

нужен ли
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Гостевой брак имеет ли место быть?Чем он является по сути бегством от ответственности,от повседневных бытовых хлопот?Как вы относитесь к такому виду отношений между любящими людьми?
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Так может рассуждать только наивная особа, которая полна максимализма. Какие слова высокопарные - бегство от ответственности. Угу. Есть люди, которым не нужны такие отношения - "пришел домой, там ты сидишь". И Именно гостевой брак устраивает всех. Сам жил одно время гостевым браком. Дама делала карьеру, ей некогда было каждый день готовить и ждать, у меня тоже своих дел полно было + командировки, и поверьте, уважаемая Naly, это прекрасный период жизни, все все устраивало. Жаль, только, что судьба потом развела по разным странам нас. В общем, поживите, жизнь посмотрите, а потом ярлыки вешайте.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Думаю, гостевой брак - это, скорее, стиль жизни, чем бегство от ответственности. Просто для некоторых людей на определенном этапе жизни или карьеры (а для кого и всей жизни) нет постоянного времени, чтобы уделять должное внимание семье. Поэтому, они и выбирают такой стиль жизни.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Моя сестра живет именно гостевым браком. Она учится на врача и работает в больнице уже. Иногда "на стуках". Сами понимаете, это означает, что полноценной семьи пока создать не удастся. Поэтому так вот, сложилось, как сложилось - гостевой брак. Вот НГ вместе с парнем встречали, праздники вместе провели, потом снова разбежались по делам своим. Жизнь...енто жизнь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.