Теракт в Домодедово

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Не так давно создавала тему про неудавшийся теракт в Ставрополье 5 ноября и вот...Взрыв в Домодедово. Просто страшно. Конечно, службы пытаются проверять народ на входах в общественные места, но везде не проверишь, ведь....Не знаешь, где выстрелит, то ли в аэропорту, то ли в театре, то ли на поезде. Я думаю, понятно, откуда "растут ноги". Опять усмотрели чеченский след. Очередной, больше,чем уверена. Неужели так будет всегда??Каждый год-два???? Просто слов нет...
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Приступность это дело суровое, недовольные взгляды и безработица порождают криминал, мне так кажется, что эту проблему решать надо не увеличением безопасности, а просто работать с народом и решать их проблемы.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
С каким народом? Русский человек, даже с ворохом проблем, в смертники вряд ли пойдет... Мы будем возмущаться на улицах, плакаться в жилетку такому же неудачнику... Есть, конечно, моральные уроды, готовые без зазрения совести пойти на убийство. Но это не теракт против сотен невинных людей. А с тем народом, который хладнокровно убивает себя вместе с десятками детей, женщин, надо бороться его же методами.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Извините, но скажу (шепотом), вот этот "кавказский след", как тут верно подметили - гангрена на теле общества. Что в таких случаях делают? правильно. Ампутируют. Нах..отгородится китайской стеной от них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2011 в 11:17)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
rusjka:
. А с тем народом, который хладнокровно убивает себя вместе с десятками детей, женщин, надо бороться его же методами.

Да, отвечать именно их методами, другого выхода нет.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Непонятно только - кому отвечать этими же методами? Разве кто взял на себя это действо? Непонятно, кто и зачем совершает такие теракты, месть всем инаковерным что ли?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Знаете, обвинить теперь весь Кавказ в этих преступлениях - не самое лучшее решение. Если б это было так просто, вопрос был бы уже решён...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.