Подходящий возраст для брака

Когда лучше?
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Как вы считаете, господа - в каком возрасте лучше женитьсявыходить замуж? И слишком рано плохо - ни ума, ни опыта, ни средств к существованию, и слишком поздно - нехорошо (детородный возраст недолог)... каков же оптимальный вариант?
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Жениться нужно, когда почувствуешь, что готов морально. Это может быть и в 18 лет, и в 36, у кого как. Нужно понимать, что семье (вначале жена, потом дети) необходимо уделять много внимания, гораздо больше, чем, когда ты один или дружишь с девушкой.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
абсолютно согласна с Владом:)
прежде всего надо осознавать ответственность)
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А мне всеравно я тока в 28 соберусь семейную жизнь делать !!!!
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
я считаю оптимальный возраст на свой взгляд это 20-25 лет а потом если не нагулялся то и всю остальную жизнь будешь гулять даже будучи женатым (в поисках лучшей)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Самый подходящий возраст для создания семьи 18-20 лет. Я считаю, чем раньше, тем лучше. от таких браков только одни плюсы.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
yuliyaskiba:

Самый подходящий возраст для создания семьи 18-20 лет. Я считаю, чем раньше, тем лучше. от таких браков только одни плюсы.

вот как раз и наоборот)
молодые чаще не уживаются в совместном быту и в итоге разводятся:)
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
а я думаю жениться надо после 25-и
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Чумак Сергей:

а я думаю жениться надо после 25-и

я выше уже описывал почему надо до 25-ти а непосле почитай будет время
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.