Как дальше жить?

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Интересно, чем будет кормить себя родной Лесосибирск в ближайшем будущем. Есть ли у нашего руководства планы на будущее кроме лесообработки? Как вы думаете?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Лесосибирск является крупнейшим центром переработки древесины, поэтому это направление развития экономики города и впредь стоит развивать. Но кроме того, ведь в городе развито направление лесохимии. Поэтому ведется поиск инвесторов для развития производства по выпуску химико-термомеханической массы, которая пользуется большим спросом за границей. Развитие этого инновационного проекта положительно скажется на экономической и социальной сферах жизни Лесосибирска.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
479 дней назад
не знаю, но мне кажется завод по маленьку загибается лес то кончается
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Чумак Сергей:

не знаю, но мне кажется завод по маленьку загибается лес то кончается
Поверить, что в Красноярском крае лес кончается НЕВОЗМОЖНО! Сейчас в Гугле посмотрю с высоты спутника на Лесосибирск.
Ну а тот факт, что город является крупнейшим перевалочным пунктом различных грузов, вас не успокаивает? Ведь планируется частично устроить переработку сырья в Лесосибирске. Это плюс для экономики города.
Да и земля вашего края богата полезными ископаемыми. Добычу и переработку организовать собираются. Тоже "+"
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
astraxan:

Чумак Сергей:

не знаю, но мне кажется завод по маленьку загибается лес то кончается
Поверить, что в Красноярском крае лес кончается НЕВОЗМОЖНО! Сейчас в Гугле посмотрю с высоты спутника на Лесосибирск.
Ну а тот факт, что город является крупнейшим перевалочным пунктом различных грузов, вас не успокаивает? Ведь планируется частично устроить переработку сырья в Лесосибирске. Это плюс для экономики города.
Да и земля вашего края богата полезными ископаемыми. Добычу и переработку организовать собираются. Тоже "+"

лес не вечный а браконьеров с каждым годом всё больше и больше как бы скоро за лесом не пришлос в северо енисейск ездить а то и дальше
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Лес конечно не вечный, но сейчас делается всё, что бы использовать ресурсы правильно и рационально. Новые леса высаживаются в обязательном порядке. Не стоит сгущать краски!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.