Совместное проживание или любовь.

Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Я считаю, что женат давно, пятнадцать лет это срок. Первые три года была любовь, как я ее понимаю – взаимное влечение, совместные отпуска, походы по друзьям, общее желание иметь ребенка. Беременность жены и ожидание ребенка это особая тема. Потом родили, пошли в садик, началась школа. В этой суматохе забыли, зачем мы вместе. Жена занята хозяйством, ребенком, работой, заботой обо мне. Но забота эта скорее в бытовом плане, мужчину за которого она выходила замуж во мне уже не видит. Мы будто еще не старые но чувства в отношениях отошли на задний план.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
И что дальше, в чем вопрос-то? Вы хоть жене помогаете "заботиться о себе"? Взвалили, видимо, на нее все хозяйство и недоумеваете, что вам времени не остается.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
По-моему, можно устроить свою жизнь так, чтобы и о детях заботиться, и работать, и хозяйством заниматься, и о чувствах не забывать. Всему найдется время, было бы желание.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
если нет любви к жене, к детям - то она осталась. не хотате жить с женой, с детьми живите, помогайте им, а они будут отвечать вам взаимностью.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Есть желание у многих, но ведь никуда не девается и такое незаметное болото быта, которое затягивает людей и превращает любовь в простое совместное проживание...
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Главное, надо уважать и ценить друг друга, тогда и любовь не превратится в совместное проживание, не сведется к простому обслуживанию друг друга.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.