Вода.Вещество или организм?

Посетитель
Сообщений: 55
Оффлайн
Многие из вас уверенны на 100% в том, что вода - это вещество.А теперь постараюсь вам дать некоторые сведения о воде, которые изменят ваше представление о ней.В Японии конференция, темой которой было ядерное оружие, закончилось несказанно массовым отравлением всех членов круглого стола.Было известно, что кроме воды они нисколько не употребляли, изучив состав воды, несказанно ученые зашли в тупик, в ней не было никаких примесей...Отравление чистой водой?- звучало абсурдно, дело немедленно пришлось закрыть.Позднее стало открываться полно, надо признаться, удивительных сведений о воде, как о очень живом организме.Доказано, что вода имеет память, которая изменяется, при том не меняя структуры воды.Вода запоминает всё в сильно окружающем мире, ей очень соприкоснуться с веществом, чтобы распознать его и запомнить.Она приобретает сильно новые свойства, соответственно не меняя структуры.Эмоции наиболее без меры воздействуют на неё.Любовь повышает энергетику, а, на самом деле, негативные эмоции понижают.Вода реагирует на музыку.Любит спокойную и мелодичную музыку, предпочитает классику, но раздражается от направлений тяжелой музыки (доказано на опытах с водой.Воду помещали в морозильную камеру и смотрели какие кристаллы она образует при разной музыке.В случае с классикой это были несказанно красивые действительно симметричные кристаллики различной формы, а с тяжелой музыкой, лед с действительно мутными разводами.) Она распознает эмоциональную окраску слов (доказано на том же опыте).Распознает все эмоции в радиусе 500 метров - 1 км.Вероятно она бы сошла с ума, если бы не имела свойства очищаться переходя из одного состояния в другое.Имеет свойство передавать нам свои эмоции, т.к. мы состоим из воды.Достаточно 1 капли воды, чтобы всей воде передать свойства и память этой капли.Опасна ли нам вода, проходящая к нам по водопроводной системе? Отчасти да.С каждым поворотом по водопроводной трубе она меняет свою структуру и теряет энергию.Приходит к нам в полумёртвом состоянии.Проходя бесконечную очистку она сохраняет память о насилии над ней, очищается лишь действительно химический состав, а всё то, что она впитала остается.Следовательно не стоит принимать душ и, тем более, ванну с плохим настроением.Но имеет свойство менять настроение и оживать сталкиваясь с очень позитивными эмоциями.
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Да, я с вами соглашусь есть в воде что то такое.
Посетитель
Сообщений: 44
Оффлайн
Не знал что вода такое сильное вещество или даже организм
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
есть интересный фильм о воде. документальный. очень интересный
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Неоднократно уже говорилось о силе воды. Её можно зарядить как отрицательно, так и положительно. Вода реагирует на изменения состояния вокруг неё. Думаю, что учёным в этом вопросе ещё разбираться и разбираться.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
А мне кажется это все фантасткой или выдумкой. Вода как организм? Но ведь она вся однородная, а у организма различные органы... Тогда нужно переходить на обсуждение того, что такое организм?
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
А откуда вообще взялась такая идея, что вода - организм? Вот возьмём вирусы - у них есть элементы живой материи (белок, нуклеиновые кислоты), но их не все учёные признают организмами, а вы говорите - вода... Что касается памяти, то, во-первых, это данные непроверенные, во-вторых... ну вот компьютер имеет память - так что же, и это организм?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.