Школа Невест

мини-опрос среди молодежи
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Дорогие девушки и юноши города Лесосибирска!
Мини-агентство "Тамада" разрабатывает проект регулярного проведения в г. Лесосибирске "Школы Невест".
В связи с чем мы проводим опрос о необходимости данных консультаций.
Для большинства из нас День Свадьбы является одним из самых важных и волнительных дней в жизни. Этот День должен стать Событием, которое навсегда останется в вашей памяти, как фейерверк позитивных эмоций, ярких впечатлений и весёлых приключений. Но согласитесь, что созданию чуда, должны предшествовать хорошая подготовка, точный расчёт... еще Ваше огромное желание.
На встречи с вами будут приглашены специалисты праздничной индустрии - Видеооператоры, Фотографы, Оформители залов, Ведущие свадебных банкетов, Ди-джеи. Вам дадут мастер классы парикмахеры и визажисты. Если будет ваше желание - то организуем показ свадебных платьев. Дадим консультацию по выбору кафе или ресторана, в зависимости ло планируемого количества гостей.
Прямое общение с ведущим (тамадой) даст вам возможность правильно провести Девичник, Мальчишник, Выкуп, Прогулку по городу, Свадебный банкет, Второй день.
"Школа невест" позволит вам спокойно и плодотворно провести подготовку к Свадьбе. Получить визитные карточки специалистов, а не метаться по городу в последний день в поисках их номеров телефонов.
И даже если вы еще не Невеста и вам нет 18 лет - данная Школа пригодиться в будующем!

Прошу вас АКТИВНО принять участие в опросе. Высказать свои мнения. О чем бы вы еще хотели поговорить на этих Школах.
Жду ваших откликов. Ведущая семейных торжеств - Просто Мария.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.