Рождение ребенка

Проблемы в семье
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Хотелось бы узнать, у всех бывают проблемы во взаимоотношениях между мужем и женой после рождения ребенка, или моя семья исключение?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Бывают проблемы если жена не уделяет внимания мужу, считая что свой долг уже выполнила, родив ему ребенка. А муж находит утешение в друзьях, в лучшем случае.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
anatoliy:
Бывают проблемы если жена не уделяет внимания мужу, считая что свой долг уже выполнила, родив ему ребенка. А муж находит утешение в друзьях, в лучшем случае.
ахаха, чуствуются нотки эгоизма в вышесказанном(((( естественно мужу внимания будет на порядок меньше, это ж простая математика раньше у жены был только он, а сейчас ДВА!!! таких родных и любимых.... все Мужья считают, что если жена сидит дома , неважно что с ребеном, значит она отдыхает-"подумаешь памперсы менять весь день.." .. нет, ребенок требует внимания ... плюс ко всему постоянное нахождение один на один с ребенком, практически изоляция от общества... если бы не интернет крышу бы сорвало у меня лично ..отсюда и все конфликты(( ..

tahtina:
или моя семья исключение?
нет, не исключение:)))
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Наверное, так бывает в тех семьях, где муж - сам ещё "ребёнок", и тогда конфликты происходят именно от "детской" ревности. Вот почему ранние браки опасны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.