Красота вокруг нас

Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
480 дней назад
Когда идёшь по улице часто видишь дома не чем не примечательные, но когда смотришь не вглядываясь в детали ты понимаешь что мир прекрасен. А вы как думаете ?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Мне очень повезло, что я вижу на последнем этаже 16-ого дома. Каждый день утром я могу наслаждаться прекрасными рассветом, а вечером любоваться закатом. Когда живешь в большом городе, то перед рабочим днем такой заряд позитива очень важен, получаешь энергию на целый день.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
А я думаю, что и со второго этажа вид неплохой!Лесосибирск город зеленый, поэтому весна, лето, осень - целая акварель красок - разве это не красиво?!А зима и вечное кружево на стеклах окон?!А бабочки, кузнечики, переливы реки - ну где еще столько красоты?!!!
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Природа - самый лучший художник! Её естественная красота - это то, чем я не устаю любоваться изо дня в день. Так и вспоминаются слова песни:
Мы ехали на Запад,
Но попали в кювет,
Повернули оглобли
И махнули на Тибет.
Заночевали в русском поле,
Там и встретили рассвет,
А встретив обалдели
Первый раз за тыщу лет...
И мы будет жить здесь!
Мы увидели свет таким, каким он есть!
Именно об этом стоит помнить, когда кажется, что мир плохой, жестокий, что жить тяжело. Помнить о нашем доме, о нашей природе, о её исцеляющей красоте...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.