Желание одержать верх

Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Проблему обычно начинает женский пол преимущественно. Рыцарь.. Хм. Довольно интересно, кого сейчас можно рыцарем назвать. Есть поговорка, слушай женщину, делай свое)) Спасибо за вопрос.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
))))ну хорошо, начала дама бузить. Ваши действия, как мужчины?
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Я довольно спокойно переношу этот вопрос, не знаю, как Konstantin, спокойствие и только спокойствие, иначе женщина может превратиться в немного другую женщину, а не ту, какую вы знаете)))
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
В стерву, вы это хотели сказать? так что лучше вам, мужчины "притвориться ветошью и не отсвечивать")) Это Задорнов, кажется, говорил.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ну, уж нет, милая Виктория, зачем сразу в стерву? Мне все рано, что Задорнов говорил, но ветошью. Гм...Вот женщины дают в последнее время! Задают нам тона)))
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Делай спокойно свое дело, не означает вовсе быть ветошью. Просто слушай, что вливает в уши женщина, мотай на ус, как грится, но и не забывай, что слушать нельзя. Один раз послушал - сломал. Нельзя под руку говорить. Вы вот говорите под руку?
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Главным в семье, конечно, должен быть мужчина. Но он не должен все решать единолично. Он должен выслушать мнение жены, высказать свою точку зрения и принять решение. В некоторых вопросах он может сказать и так: решай это сама, я некомпетентен в этом вопросе.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.