«Молодой предприниматель России-2013»

29 марта 2013 - Администратор
«Молодой предприниматель России-2013»

В Красноярском крае с февраля по май 2013 года пройдет Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2013».
Региональный этап конкурса является отборочным этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2013», учредителем которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи.


Организаторами конкурса выступают Министерство спорта, туризма и молодежной политики края и Краевое государственное автономное учреждение «Центр молодежных инициатив «Форум».
Конкурс направлен на популяризацию предпринимательства в молодежной среде и отбор молодых предпринимателей для участия во Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2013», который состоится в г. Москве.
В конкурсе могут принимать участие лица в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории Красноярского края, являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями (соучредителями) юридического лица или входящие в состав исполнительного органа юридического лица.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный бизнес».
Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (391) 236-56-57 или по электронной почте: molpredkrsk@gmail.com, а также в администрации города по тел.5-29-96.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1345 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!