«Школьная спортивная лига» в Лесосибирске

4 февраля 2016 - Администратор

В первые дни февраля на ледовой площадке школы № 2 состоялось лично-командное первенство города Лесосибирска по конькобежному спорту «Школьная спортивная лига».

В ней приняли участие ребята 2002-2004 годов рождения из 8 школ города. Соревнования проходили на четырех дистанциях: 100, 300, 5000 и 1000 метров. На двух дистанциях победителями стали: Софья Евстратенко (школа № 2), Илья Костромитин (школа № 2), первое место также заняли: Данила Якубовский (школа №4), Елизавета Белозерова (школа №2), Софья Посохова (лицей), Максим Максимов (лицей).

В командном зачете первое место заняла команда школы № 2, второе место у команды школы № 1, третье место — у муниципального лицея.

«Школьная спортивная лига» проходит в нашем городе третий год. Это был отборочный этап на краевые соревнования по конькобежному спорту «Школьная спортивная лига». Они состоятся 12-14 февраля в городе Дивногорске, и в них примет участие команда, занявшая первое место — команда школы № 2.

Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 858 просмотров