1 мая — праздник Весны и Труда!

29 апреля 2016 - Администратор
1 мая — праздник Весны и Труда!

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с Первомаем!

Для каждого поколения россиян 1 Мая имеет свой особый смысл. До революции 1917 года маевки обозначали политический протест рабочих, во времена СССР советские трудящиеся в этот день выражали солидарность с коллегами из капиталистических стран и активно ратовали за мир во всем мире. Сегодня для всех жителей России это праздник труда, праздник людей, которые своими руками создают настоящее и будущее родной страны.

В нашем крае сильны трудовые традиции. Красноярцы заслуженно могут гордиться промышленной мощью родного региона, которая стала надежной базой его социально-экономического развития. Крупнейшие предприятия и сложнейшие объекты инфраструктуры, высокие космические и атомные технологии, современные школы, медицинские и спортивные центры, рекордные урожаи в сельском хозяйстве – все это общие достижения жителей Красноярья. Каждый из нас своим трудом вносит вклад в благополучие региона, в наше общее будущее.

Дорогие друзья! Пусть Праздник Весны и Труда подарит всем хорошее настроение и радость единения в том, что для нас по-настоящему важно.
От всей души желаем жителям края крепкого здоровья, семейного счастья и новых трудовых успехов!

Виктор Толоконский, губернатор Красноярского края
Александр Усс, председатель Законодательного собрания края

Уважаемые лесосибирцы!
Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первые погожие дни, предвестники лета, создают особую атмосферу весенней радости в семьях и трудовых коллективах. Меняются времена, но Первомай остается одним из самых любимых праздников в нашей стране, праздником человека-труженика, будь он предприниматель, руководитель предприятия, врач, учитель, рабочий.

Труд является основополагающим в жизни каждого человека, он дает возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу. В этот праздничный день выражаем благодарность всем, кто добросовестно и на высоком профессиональном уровне работает на благо города в различных отраслях и сферах его жизнедеятельности. Умение трудиться, готовность служить делу укрепления могущества и процветания нашей Родины является примером для будущих поколений.

Желаем всем здоровья, мира и благополучия! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству!

Андрей Хохряков, глава города Лесосибирска
Зинур Гимальтдинов, председатель городского Совета депутатов

Уважаемые красноярцы!
Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

День 1 Мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости, мирного созидательного труда.

Ценности, которые он провозглашает, важны во все времена, ведь труд – это основа благополучия всего общества и каждой отдельной семьи. Мы уверены, что общими силами мы справимся с задачами любой сложности и сделаем нашу страну и наш край процветающими!

Желаем всем землякам в День Весны и Труда хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях. Мира, счастья и благополучия каждому дому

Секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Семенов

Дорогие лесосибирцы!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда, Днем международной солидарности трудящихся, выступлением наемных работников за свои права – трудовые, социальные, экономические.

Насущные требования профсоюзов 100 лет назад во многом перекликаются с требованиями ФНПР сегодня. Подтверждением тому служит девиз, с которым проф­союзы всей страны выходят на первомайские мероприятия – «Нет росту налогов и цен! Да – росту зарплат и пенсий!».

Первомайские акции профсоюзов пройдут по всему краю. В Лесосибирске состоится демонстрация и митинг. Сбор в 10:00 у торгового центра «Красный Яр» (южная часть). Начало демонстрации – 10:30, митинг – 10:50, возле здания ЛПИ-филиала СФУ.

Оргкомитет по организации и проведению Первомайской акции Лесосибирска


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 785 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!