12 июня – День России

12 июня 2014 - Администратор

Уважаемые лесосибирцы!

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

12 июня – особая дата для всех людей, кому дорога российская земля. В этот день мы чествуем нашу Родину – великую страну с тысячелетней историей, на огромных пространствах которой мирно живут и работают десятки народов со своей самобытной культурой и традициями.

В основании российского государства – пот и кровь миллионов людей, десятков народов и национальностей. Наши предки веками создавали эту уникальную страну. Мы должны сохранить все лучшее, что было в могучем государстве российском.

Россия должна стать современной, динамично развивающейся страной – дружелюбной, открытой для контактов со всем миром, но способной при этом твердо отстаивать свои интересы. Уверены, наша страна была, есть и будет великой державой.

По большому счету, ради этого все мы сейчас работаем – нужно, чтобы наши дети, внуки и правнуки могли с гордостью говорить: «Я – гражданин Российской Федерации».

От души поздравляем жителей Лесосибирска с очень значимым для россиян праздником! Желаем всем мира, гражданского согласия, счастья, оптимизма и благополучия. Успехов вам в добрых делах во имя нашей России!

С уважением,
исполняющий полномочия главы города Лесосибирска Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ,
глава администрации города Андрей ХОХРЯКОВ


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1972 просмотра
Комментарии (1)
Иван # 12 июня 2015 в 04:58 0
Очень хорошее поздравление.Выставите афишу праздника.