28 июня – День города

26 июня 2014 - Администратор

Уважаемые жители города Лесосибирска!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города!

Наш город молод, ему всего 39 лет. Но каждый год его истории неповторим и значим своими событиями, которые особенно нам дороги в этот предъюбилейный для Лесосибирска год.

Наш лесной город основан на трудолюбии, мастерстве, сибирском характере и выносливости его жителей. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность Лесосибирску через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Многие наши земляки добиваются выдающихся успехов не только на городском, но и на российском уровне, вносят весомый вклад в развитие науки, экономики, социальных сфер. Так, в нашем городе существует институт Почетного гражданства, и судьба каждого Почетного гражданина прочно связана с нашим городом, а их жизненный путь уже давно стал частью истории Лесосибирска, его становления и развития. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом соз­дают надежный фундамент для дальнейшего развития.

За прошедшие десятилетия наш, по-своему уникальный город, вырос в важный для Приенисейского округа экономический и культурный центр. Мы по праву гордимся Лесосибирском, его славными традициями и современными достижениями, а главное – выдающимися и талантливыми жителями.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Лесосибирску, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать еще более комфортным! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! С Днем города!

С уважением,
исполняющий полномочия главы города Лесосибирска Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ,
глава администрации города Андрей ХОХРЯКОВ


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1970 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!