Деятельность лесосибирской полиции оценена положительно

2 июля 2014 - Администратор
Деятельность лесосибирской полиции оценена положительно

Накануне в ОМВД России по г. Лесосибирску в присутствии руководства и личного состава Отдела начальник Штаба ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Владимир Коваленко подвел итоги инспекторской проверки. 

Плановое инспектирование лесосибирской полиции комиссией ГУ проводилось с 16 по 27 июня. Специалисты Главного управления проверили каждое направление деятельности, дали оценку состоянию работы по раскрытию и расследованию преступлений, профилактике правонарушений, проверили учетно-регистрационную дисциплину и профессиональную подготовку полицейских. Еще одной немаловажной задачей инспектирования являлось оказание практической помощи сотрудникам городского отдела внутренних дел.

В рамках проверки члены комиссии краевого Управления провели рабочие встречи с руководителями правоохранительных и надзорных органов, представителями Администрации города, Общественного совета при ОМВД и Совета ветеранов ОВД, на которых обсудили вопросы взаимодействия в сфере охраны правопорядка и общественной безопасности.

Руководитель комиссии Главного Управления МВД России по Красноярскому краю подполковник внутренней службы Александр Шекк провел прием граждан. Вопросы и проблемы, с которыми лесосибирцы обратились к главному инспектору, были достаточно разнообразны. Каждое обращение, поступившее в тот день, было внимательно изучено и рассмотрено, заявители получили подробные ответы.

Также во время инспектирования был проведен строевой смотр личного состава, ряд учебных тренировок и командно-штабное учение, у полицейских были приняты зачеты по служебно-боевой и физической подготовке.

По итогам проверки работа ОМВД России по г. Лесосибирску признана удовлетворительной.

 По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1080 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!