День социального работника

2 июня 2016 - Администратор
День социального работника

Дорогие лесосибирцы, уважаемые социальные работники!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Государственная забота о пожилых и инвалидах, малообеспеченных семьях и гражданах, находящихся в трудной жизненной ситуации, – проблемы тысяч людей ложатся на плечи социальных работников. Социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благодарных профессий. От их компетентности и готовности сопереживать, высоких личных качеств и опыта во многом зависит качество жизни наших земляков.

Уважаемые социальные работники, ваше участие помогает людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дает силы для преодоления жизненных испытаний. Своим трудом вы заслужили много теплых слов. Благодаря вам в этом мире становится меньше боли, одиночества и беспомощности.
Спасибо коллективу отрасли за нелегкий и необходимый обществу труд, за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке! От души желаю всем крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения! Достойного будущего вашим семьям. Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает!

Андрей Хохряков, глава города Лесосибирска
Зинур Гимальтдинов, председатель городского Совета депутатов


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 680 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!