День защиты детей в Лесосибирске

29 мая 2017 - Администратор

Лесосибирск готовится ко Дню защиты детей. Администрация Лесосибирска сформировала программу работы 4 площадок в разных частях города.

В южной части — на набережной Енисея, в 5 микрорайоне — на территории кинокомплекса «Луч», Северная площадка — на территории Новоенисейского дома культуры и еще одна площадка в Маклаково возле памятника партизанам 1 июня ждут ребят с различными программами развлечения с 11:00 до 12:30.

На набережной Енисея юные лесосибирцы смогут побывать в лабиринтах, поучаствовать во флешмобе, побыть журналистом или оператором телевиденья, поучится на мастер-классах, узнать как можно украсить велосипед и посетить выставку музыкальных инструментов.

Центральная площадка, возле кинокомплекса «Луч» даст возможность ребятам рассмотреть боевое оружие, спасательную технику, а кинологический клуб познакомит со своими питомцами — служебными собаками.

Работа Северной площадки вблизи Новоенисейского дома культуры начнется с танцевальных, вокальных и хореографических номеров, продолжится спортивными соревнованиями флешмобом и игры со зрителями.

Площадка Дома культуры «Маклаковский» подготовила для лесосибирцев и малышей концертно-игровую программу, планируется проведение фестиваля красок, фокусов и фотолокаций.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 652 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!