Дополнительные наряды полицейских будут обеспечивать охрану порядка в ночь на Ивана Купала

6 июля 2016 - Администратор
Дополнительные наряды полицейских будут обеспечивать охрану порядка в ночь на Ивана Купала

Полицейские Лесосибирска проводят профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений общественного порядка в ночь на Ивана Купала.

Дополнительные наряды патрульно-постовой службы и ГИБДД будут обеспечивать общественный порядок и безопасность. Их усилия будут направлены на пресечение преступлений и административных правонарушений, а также на контроль за соблюдением Правил дорожного движения на улицах города.

Также сотрудники полиции будут осуществлять охрану порядка во время проведения городского ночного молодежного праздника «Сказы Святобора», который начнется в 23 часа около Маклаковского Дома культуры. Особое внимание полицейских будет приковано к нахождению в общественных местах подростков без сопровождения взрослых.

Напомним, в Красноярском крае действует Закон, согласно которому дети до 16 лет не имеют право находиться на улице без сопровождения взрослых с 23.00 до 06.00 часов в период с 1 мая до 30 сентября. В противном случае родителям (или лицам, их представляющим) придется заплатить административный штраф в размере до 500 рублей.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!