Институт полпредов завершил работу

18 июля 2014 - Администратор

Уважаемые лесосибирцы!
В летописи Красноярского края и его территориальных округов перевернута еще одна страница – институт полномочных представителей губернатора края завершает свою работу.

Я рад, что судьба подарила мне возможность работать именно здесь, в Приенисейском округе, потому что я убежден: Приенисейский север – это особая территория. Енисей, наша крае­образующая река, связывает воедино шесть муниципальных образований округа: города Лесосибирск и Енисейск, Пировский, Казачинский, Енисейский, Северо-Енисейский районы. За каждым городом, районом – богатая история, самобытная культура, традиции, мощь природных богатств и удивительные люди.

За долгие семь лет активной деятельности мы с вами совместно решали самые разнообразные проблемы: от вопросов жизнеобеспечения, работы предприятий лесной отрасли до кадровых и политических вопросов. Мы не раз обсуждали проблемы на сессиях городского Совета депутатов, совещаниях, встречах с жителями, я занимался и личными обращениями жителей Приенисейского округа. Многое сделано, многое решено: строились и ремонтировались детские сады, школы, дороги, больницы, велась подготовка и обеспечение отопительных сезонов и многое-многое другое. И в будни, и в праздники мы были вместе, от наших с вами решений во многом зависела судьба города и округа.

В следующем году Лесосибирску исполняется 40 лет – возраст зрелости и уверенности в своих силах. Желаю городу стабильной работы предприятий лесной отрасли, и пусть слава лесной столицы края приумножается с годами!

Спасибо за ваше неравнодушие по отношению к городу, в котором живете, за вашу активную позицию, желание самим участвовать в решении важнейших проблем! В работе полномочного представителя мне не раз помогала ваша заинтересованность в результатах. Пусть лучшим подарком лесосибирцам к новому году будет окончание строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном!

Желаю процветания городу Лесосибирску, уверенности в завтрашнем дне! Благополучия и здоровья вам и вашим семьям!

Юрий ЗАХАРИНСКИЙ


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1074 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!