Из оперативной сводки Отдела МВД России по г. Лесосибирску 18 июня 2014 года

18 июня 2014 - Администратор

За минувшие сутки в городе зарегистрировано 98 сообщений и заявлений о происшествиях. Возбуждено 5 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 2 преступления, в том числе 1 – из числа ранее совершенных.

Совершено:

- 2 кражи, 1 раскрыта.

 

8 раз на место происшествия выезжали эксперты – криминалисты, в 2 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно-разыскная собака.

 

К административной ответственности привлечено 40 человек, в том числе 1 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

 

В Отделе МВД России по г. Лесосибирску работает телефон доверия 28694, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции. Телефон доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю – 8-(391)-245-96-46.

 

Кража

Сотрудниками полиции задержаны ранее судимые молодые люди 18 лет, которые в ночное время совершили хищение имущества из торгового павильона по ул. Победы. Ущерб составил 2000 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

 

Ранее совершенные

Угон

Сотрудниками полиции задержан подросток 1999 г.р., который в ночь с 7 на 8 июня совершил угон автомобиля ВАЗ-2103 от здания по ул. Первомайская. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

 

 

 

 

Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

 

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1055 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!