Кросс нации — 2017 в Лесосибирске

20 сентября 2017 - Администратор

24 сентября 2017 года в Лесосибирске пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации». Соревнования будут проходить на набережной Енисея в южной части города — дистанции 100 метров и на стадионе «Труд» — дистанция 500 метров.

10:30 — регистрация участников стадион «Труд»
11:15 — просмотр трассы
11:30 — парад открытия стадион «Труд»
12:00 — старт

К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств, не имеющие медицинских противопоказаний. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше — при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.

В личном зачете победители и призёры в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату. Победители и призёры соревнований, самый младший (мальчик, девочка — 6 чел.) и старший участник (мужчина, женщина -3 чел) награждаются грамотами и ценными призами Отдела спорта и молодёжной политики администрации г.Лесосибирска.

Общее руководство организацией соревнований осуществляют Минспорт России и Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация лёгкой атлетики». Непосредственное проведение Соревнований осуществляет отдел спорта и молодежной политики города, отделение легкой атлетики МБУ ДО «ДЮСШ №1»‚федерация лёгкой атлетики и главная судейская коллегия. Главный судья — С.А. Паутов.

Предварительные заявки (zayavka.doc) на участие подаются в отдел спорта и молодёжной политики администрации г. Лесосибирска до 22.09.2017 г. по адресу г.Лесосибирск, ул. Мира, 2, каб.319‚ или e-mail: lessport316@yandex.ru.

Заседание главной судейской коллегии состоится 22 сентября 2017 года в 16.00 часов в «ДЮСШ-1».


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 633 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!