Лесосибирцы снова лучшие

17 мая 2013 - Администратор
Лесосибирцы снова лучшие

Лесосибирская молодёжная телестудия «Новости FM» приняла участие в конкурсе «Студенческая весна — 2013», который проходил в столице нашего края.
В общем зачете среди творческих коллективов Красноярского края наши ребята заняли второе место, пропустив вперёд только телевидение Сибирского федерального университета. В личном зачете среди конкурсантов второе место заняла Севар Мамедова, третье место – Юлия Сержант, а оператор Максим Чупин получил спецприз «за креативность».


- Это была первая наша выездная «Студенческая весна», мы познакомились с огромным количеством талантливых ребят на концерте и отлично провели время, — делится впечатлениями студентка педагогического университета Севар. — По итогам регионального этапа я и Максим попали в сборную делегацию Красноярского края для участия в фестивале «Российская студенческая весна-2013», которая будет проходить с 15 по 20 мая в Ульяновске. Мы одни представляем номинацию «Журналистика», и это очень ответственно. В жюри всегда находятся известные теле- и радиоведущие. Конечно, настроены только на призовое место, а если честно, то на первое!


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1222 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!