Лесосибирские полицейские и общественники рассказали студентам о госуслугах МВД

18 октября 2016 - Администратор
Лесосибирские полицейские и общественники рассказали студентам о госуслугах МВД

Сотрудники лесосибирской полиции члены и общественного совета при городском Отделе МВД организовали встречу со студентами пединститута.

Основная цель, которую преследовали организаторы, рассказать молодым людям о преимуществах получения государственных услуг по линии отдела по вопросам миграции и ГИБДД в электронном виде. На встрече с полицейскими присутствовали в основном студенты младших курсов, те, кому предстоит менять паспорт гражданина Российской Федерации по достижению 20-летнего возраста. Стражи порядка разъяснили ребятам, как зарегистрироваться на портале госуслуг, а также рассказали, какие документы и в какие сроки они могут обменять или получить. Для начинающих и будущих водителей инспектор ГИБДД пояснила, для чего им необходимо зарегистрироваться на портале, какую полезную информацию они смогут там получать.

У студентов возникло много вопросов к полицейским. На все они получили исчерпывающие ответы. В завершении встречи сотрудники полиции раздали ребятам подготовленные памятки, которые помогут им пользоваться порталом госулуг.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 638 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!