Лесосибирские полицейские сыграли с подростками в мини-футбол

23 июня 2017 - Администратор

На городском стадионе «Труд» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками отдела МВД России по г. Лесосибирску и воспитанниками подшефного детского дома.

Встреча на футбольном поле прошла в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. С приветственным словом к командам-участникам обратился начальник отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков подполковник полиции Евгений Муковозчик. Он подчеркнул, что игра проводится под девизом «Спорт без наркотиков» и выразил надежду, что подобные мероприятия помогут юношам привить любовь к занятиям физической культурой и здоровому образу жизни.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 20%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }

Игра получилась захватывающей и интересной, так как обе команды проявили силу и ловкость, настойчивость и волю к победе. В результате упорной борьбы баталии на поле завершились равным счетом 1:1, но исход игры решила серия пенальти. В результате с небольшим преимуществом победу одержали юные спортсмены.

В завершение встречи стражи порядка вручили ребятам настоящий кожаный мяч и выразили надежду вновь встретиться с ними на футбольном поле.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 521 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!