Лесосибирские стражи порядка подвели итоги городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

12 мая 2016 - Администратор
Лесосибирские стражи порядка подвели итоги городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Конкурс ежегодно проводится совместно с общественным советом при ОМВД России по г. Лесосибирску в преддверии Международного Дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Его участниками стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений города. Ребята вместе со своими родителями и педагогами изготовили поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: тесто, пластилин, текстиль, фетр, картон, ДСП, пенопласт. В лесосибирскую полицию поступило более 20 разнообразных работ, выполненных в различных техниках. Определены лучшие из предоставленных работ. Они отправлены в Главное управление МВД России по Красноярскому краю.

После отборочного тура в субъектах Российской Федерации, состоится финальный – на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях. Путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определятся 10 лучших работ, победителям будут вручены призы от МВД России.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 597 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!